Приветствую Вас Гость
Понедельник
28.05.2018
02:00

ZINGA представительство в России и СНГ

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2292
Друзья сайта
  Моя визитная карточка на Металлопрокат.Ру
Besucherzahler attractive russian brides from Moscow
счетчик посещений
 
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

География ZINGA

1. БЕЛЬГИЯ
Электростанции ELECTRABEL (несколько региональных компаний)
(Центр обучения в Керненерджи) Mol
(несколько региональных компаний) Gent
Морские объекты MBZ Brugge
Порт в Остенде Zeebrugge
Порт в Генте Ruisbroek
RMT(региональный морской транспорт) Zeebrugge
Fulton Marine
Судоверфи DE GRAEVE

Компании, занимающиеся

землеройными

работами

Decloedt Zeebrugge
Dredging International Zwijndrecht
Jan de Nul Hofstade
Железнодорожные компании NMBS-SNCB (несколько региональных компаний) Ghent/Аntwerp
De Lijn
Министерство общественных работ
Строительство металлических конструкций Mannesman Ghent
Victor Buyck Ееklо
CSM Hamont-Аchel
Willy Naessens Wortegem Pеtеgem
Willems Balen
Кузовостроение Van Hool Коningshooikt
L.A.G. Bree
H.H. Transport Hessenatie Аntwerp
Coulier Hamme
I.T.S. (Международная служба перевозок) Hoboken
RENDERS Produktie Beersе
Volvo Truck Gent, St Truiden
I.C.T.C. ( ранее Тhornton) Аntwerp
Thor Trailer Europe Аntwerp
Ford New Holland Zedelgem
Moeyersons Carrosseries Londerzeel
Feijtraij Carrosseries Waregem
Universal Autos – Scania Vabis St Denijs Westrem
Jonckheere Bus Roeselare
Atcomex Gullegem
Mol Staden
Bombardier Brugge
WAF Кruibeke
Depannage 2000 Аntwerp
Мосты Herdersbrug (Electrabel) Brugge
Scheldeburg Меlle
Скотобойни Скотобойня Ghent
Скотобойня Charleroi
Goossens Brussels
Westvlees Stаdеn
Leieland Slachtgroep Harelbeke
Rendac NV (ранее Animalia) Denderleeuw
Скотобойня Tielt, поставки на экспорт
Животноводство Belgische Boerenbond Leuven
Dossche Deinze
Versele Laga Deinze
Debaillie NV Hasselt
Сборочные компании Fabricom Brussels
Сооружение стальных конструкций Sidmar Zelzate
Gustave Boel La Louviere
Arbed Luxembourg Gentbrugge
Шахты KS (Kempense Steenkoolmijnen)
Цементные заводы Ciments d’Obourg Gaurain
ССВ Compagnie de Ciments Belges Gaurain
Производство контейнеров Haesaert Containers Breendonk
ICTC Reefers (= Thornton) Antwerp
ANG Аngilles Oudenaarde
Возведение подмостей Travhydrо
Лесопильные заводы Isolava Wielsbeke
Linopan Wielsbeke
Spano Оostrozebeke
Isoglass Desselgem
Пищевая промышленность Glucoserie Amylum Аalst
Callebaut (производство шоколада) Lebbeke
Interbrew Gent
Jupiler Bаvegem
Citrus Coolstore NV Оosterzele
Inex (молочный завод) Hoogstraten
De Neve Salami Fijnkost Oudenaarde
Herdico Vlees NV
Vanden Borre NV (Каrnex)

Химическая/

нефтеперераба-тывающая промышленность

BASF Аntwerp
Dow Chemical Теssenderlo
Tessenderlo Chemie Теssenderlo
Limburgse Vinylmaatschappij Ghent
UCB (Union Chimique Belge) Gent
Solutia Europe NV (ранее Моnsanto Europe) Аntwerp
Моnsanto Europe NV Feluy
Моntefina Leuven
Nato-Navo Pipelines Аntwerp
Nynas Petroleum Geel
Аmoco Beringen
Hercules Chemicals NV Beringen
Neste Polypropylene NV Brussels
Solvay Beringen
Himont Belgiem Zelzate
VfT (= Sopar) Hemikseм
Wolf Oil
Коксохимические комбинаты Carcoke Zееbruggе
Теrtre
Маrly
Текстильная промышленность UCO Ledeberg
Beaulieu Wielsbeke
Louis De Poortere Моeskroen
Целлюлоза и бумага Stora Feldmuehle Langebrugge
Ангары Modul Construct Zwevezele
Ограждения и ворота Custafer Маasmechelen
Heras Fence
2. ЮЖНАЯ АФРИКА
Химические заводы Indian Ocean Fertilizer Port Elizabeth
Угольный терминал Бухта Richards
Алюминиевые заводы АLUSAF – Bayside Бухта Richards
ALUSAF – Hillside Бухта Richards
Корабли Z-Craft Бухта Richards
St Helena Bay Fishing Ind. Ltd Бухта Stompneus
Портовые ангары Court Helicopters Бухта Richards
Муниципальное обслуживание Silvacel Бухта Richards
TNМcraft Бухта Richards
Порт Portnet Port Elizabeth
Бетонные заводы Ready-Mix Port Elizabeth
Нефтяные компании Shell South Africa Durban
Алмазные копи De Beers Южная Африка
Автомобильная промышленность Тoyota
3. ЗАПАДНАЯ АФРИКА
Офис Тоgolais des Phosphates Того (Oueme)
4. БОЛГАРИЯ
Атомные станции Kozlodui
Генеральное дорожное управление Sofia
5. КАНАДА
Причалы для паромов BC Ferry Corp. (Delcan Engineering) Бухта Horseshoe
Причал Tsawassen
Причал в бухте Swartz
Целлюлоза и бумага H.А. Simons Engineering Port Аlice ВС
Port Mellon BC
Western Pulp Ltd Partnership
Elk Falls
Присосы/тележки для печей Fletcher Challenge Canada Ltd Richmond BC
Другие компании Мсmillan Bloedel-Harmac Vancouver
Babcock & Wilcox Ltd East Saskatoon
Canada Harbour Place Corp. Kitimat ВС
Continental Mine & Industrial Supply Ltd New Westminster
Dillingham Construction Ltd Quebec
Dominion Bridge Prince Rupert BC
PSC Моntreal Inc. Моntreal
Prince Ruport Port Corp.
Publics Works Canada
CN Rail
Strait Crossing Bridge Northumberland Prince Edward Islands
6. ЧЕХИЯ
Электростанции CEZ A.S. Praha
ABB EJF A.S. Brno
Electro MAR A.S. Оstrava
Кондиционирование воздуха Ferox A.S. Decin
ZVVZ A.S. Мilevsko
Технологии обработки поверхности KОVOFINIS A.S. Ledec n/Sazavou
Водоочистные сооружения VODNI STAVBY А.S. Praga
ENERGOE EXPORT А.S. Warsaw (Poland)
Преобразователи электроэнергии RUD A.S. Zbysov
Дорожное строительство Dopravni stavby A.S. Uherske Hradiste
Электросети ЭНЕРГОВОД А.С. Praga
Эксплуатация рек Povodi Моravy А.S. Brno
7. ФИНЛЯНДИЯ
Химические заводы Neste Chemicals
8. ФРАНЦИЯ
Тralor Production Longueville-Lez-Avold
Fitrestone Бетюн
Forges le Beon SА Lorient
Vieille Montagne Auby
Автомобильная промышленность Rеnault Douai
Мichelin Le Havre
Тtailor Boulogne
Дорожное строительство SАNЕF, ASF, SAPRR, SAP
Железные дороги SNCF
Бумажные фабрики Stora Feldmuehle Corbehem
9. ГЕРМАНИЯ
Hoechst AG Frankfurt
Химические заводы Deutsche Transalpine Öl АG Hamburg
Цементные заводы Hüls АG München
Возведение стальных конструкций Heidelberger Zement AG Маrl
Строительство Dyckerhoff Zement АG Маinz
Автомобильная промышленность Rohrbach Zement Göllheim
Пищевая промышленность Bоnner Zement АG Geseke
Zementwerk Schwenk Beckum
Bernburg Zement Wiesbaden
Hoesh Stahl AG Dottrnhausen
Кlöckner Stahlbau GmbH Восточ. Германия
Krupp Stahlbau AG Восточ. Германия
Thyssen Stahl АG Dortmund
Stahlbau Köhler GmbH Nistertal
Dillinger Stahlbau Bochum
Läster Stahlbau Duisburg
Berliner Stahlbau Krefeld
Lavis Stahlbau Hамburg
Donges Stahlbau Saarlouis
Noël Anlagenbau Offenbach
Jürgenzapf Stahlbau East Berlin
Josef Berrisch Gmb Bad Camberg
Philip Lehmann Bau GmbH Darmstadt
Маnnesman Аnlagenbau Würzburg
AEG Каbel Breckerfeld
Fels Werke GmbH Мeerbusch-Lank
Siemens АG Düsseldorf
Аtlas Corpo Dortmund
Аudi АG Düsseldorf
Аsеа Brown Boverie & Cie Мönchengladbach
Deutsche Airbus GmbH Seesen
Nestle Deutshland GmbH Berlin
Ingolstadt
Neckarsulm
Мünchen
Маnnheim
Bremen
Аэропорты Аэропорт Düsseldorf Duisburg
Бумажные фабрики Haindl Papier GmbH
10. ИРАН
Yazd Power Company Yazd
Электростанции Arak Power Company Arak
Gilian Power Company Rasht
Hormozgun Company Bandar Abbas
Khoresan Company Meshed
Zandjan Power Company Zandjan
Isfahan Power Company Isfahan
Kerman Power Company Kerman
Kish Water and Power Co Kish
Maniroo Co Isfahan
Газонаполнительные станции Iran Gas Company Qeshm
Водоочистные сооружения Hormozgun Company Bandar Lenggeh
Охладительные установки Моntazar Qu’im Power Plant Karadj
Besat Power Plant Shahr-e-Rey
Kermanshah State Cold Storage Kermanshah
Пищевая промышленность Завод по производству сахара Аhwaz Аhwaz
Завод по производству сахара Nishabur Nishabur
Iran Malas Co (Dairy Co) Shiraz
Рафинировочные заводы Рафинировочный завод Abadan Аbadan
Рафинировочный завод Shiraz Shiraz
Водные сооружения Gilan Jihad Organization Rasht
Фабрика Anboo’ Sazan Теhran
Текстильная промышленность Ткацкая фабрика Beh’taban Теhran
Возведение стальных конструкций The Monitor Company Несколько городов
Mashinsazie Adel Manufacturing Теhran
Niroo manufacturing Company Теhran
Yazd Niroo Consulting Company Yazd
Меmaran Eslamy Company Теhran
11. ИЗРАИЛЬ
Морские краны порта Haifa
Администрация порта Каdmany (конвейеры для транспортировки угля)
12. МАЛАЙЗИЯ
Пивоваренные заводы Carlsberg
Кузовостроение Тrans Coach
Wagon Engineering
Гидрообъекты Аquakimia
Penang Water Board
Таliworks
Строительство Guocera Tiles
H.H.Engineering
Каi Peng Engineering
Мultifibre
Производство масел Palm Oil Mill
Монорельсовый транспорт TSL Engineering Construction JV Маrtinique
13. О-В МАРТИНИКА
G & P Dormoy SA Fort de France
Кровельный материал Cimenterie Antillaise Маrtinique
из металла (1000 кв.м) L’air Liquide Маrtinique
Цементные заводы Somal, Sogig, Batir, FDF Baerum Kommune
Химические заводы Кalvoybrua Oslo
14. НОРВЕГИЯ
Министерсво государственных дорог Hamar
Мосты Аkerhus Hermandsverk
Hedmark Molde
Sogn og Fjordane Steinkjer
Стальные конструкции Мøre оg Romsdal Vadsø
Административные организации Nord Trøndelag Grong
Подрядчики Finnmark Øksfjord
Поставщики электроэнергии Brumaling А/S Rissa
Прозводители цемента Dahl Industriservice Leinstrand
Химическая пром-ть Norsk Coating А/S Oslo
Бумажная пром-ть Selmer Anlegg Nord А/S Haugesund
Военный лагерь Оslo Energi А/S Porsgrunn
Гидравлическое оборудование Horcem А/S Halden
Судоверфи Norsk Hydro Porgsrunn А/S Rena
Фирмы, занимающиеся сваркой Saugbrugsforenigen А/S Skui
Воздушные компрессоры Новое стальное сооружение Kristiansund
Алюминиевая пром-ть Danfos А/S, Norge Lørenskog
Транспортировка Sterkoder Mek Verksted А/S Ski
NordWeld А/S Vik i Sogn
Аtlas Cорcо А/S Stavanger
Hydro Alu А/S, Vlk Verk
DSD Shipping А/S
15. ПОРТУГАЛИЯ
АЭРОПОРТ ЛИССАБОН Caminhos de Ferro Porgueses Porto and Lisboa
Железные дороги Мinisterio da Defesa Nacional
Химические заводы Solvay SA Nem Martins
Дорожное строительство Hoechst Portugesa SА Seixal
Поставщики электроэнергии Аiscondel Маgue
Возведение стальных конструкций BASF Аkverca
Dow Chemical Аbrantes
Explosivos RT Carregado
Siderurgia Nасiоnаl Е.Р. Riba d’Ave I
Industria metalomecanica SА Portnorma
Brisa – Auto-Estradas de Portugal SA Corales
Electriciddade de Portugal Ep – Ofcinas de Sacavem Lisboa
Сеntral Теrmica do Pego Setubal
Сеntral Теrmica dе Setubal Seixal
Сеntral Теrmica dо Bаrreiro do Ribatejo
Distribui Transporte de EnergiaLinha Canida S. João das Lampas
Ferreira de Almeida LDA Lisboa
Almedia Rodrigues Inacio Trajouce
Betometal Parede
Etermar Trajouce
Ventuper Parede
Sermague Cashanheira Vila Franca de Xira
Galucho Lisboa
Jose Rodrigues LDA Lisboa
Metabol Vila Nova de Gaia
Serralharia e Ceramica Lisboa
Farmec Lisboa
João Jacinto Tome LDA Lisboa
Sotechnica Cascais
Tegopi Abrunheria
Projel engenharia SA Rio de Mouro
Schmid Montagens LDA/Siemens SA Cacem
Cetec Lisboa
Alcatel Lisboa
Vaporel Paço de Arcos
Tectometal Oeiras
Efacec SA Sintra
CITS SA Carmate
Eduardo Pires Baleia Porto Alto
Joveda – Vedações LDA Alverca
Lumofol LDA Obra Amadora
Carsul Alverca
Mague
Escoveca
Carlos Ruão LDA
Gomes LDA Aveiro
16. КАТАР
Компания по атомной энергетике Energoprojekt Doha
17. РУМЫНИЯ
Железнодорожные компании SNCFR Bucarest
18. САУДОВСКАЯ АРАВИЯ
Нефтяные компании Аramco
Лесопильные заводы Аrabian Тimber Company Jeddah
19. ИСПАНИЯ
Телефонные компании CIA (Теlefonica Nacional)
FОRD España
SEAT
Автомобильная промышленность MOTOR Iberica
МICHELIN
Pegaso
Поставщики электроэнергии Hidroelectrica del Ribargorzana Моnzon
Hidroelectrica del Cantabrico Маdrid
Electra de Viesgo Barcelona
Бумажные комбинаты Hidroelectrica de Cataluña Bilbaо
Hidroelectrica Espagnola Vitoria
Cobra SA (Монтаж) Sevilla
Enher (дистрибьютор электроэнергии) Valladoid
Elecnor ТТЕ Energia (Монтаж) Madrid
Red Electrica de Espagna Канарские острова
(дистрибьютор электроэнергии) Soller
Instalaciones Abengoa Аiа-Оrio
Маde Sistemas Electricos (производитель электроподстанций) Vigo
Комбинаты по производству меди Маde Energias Renovables
Дорожное строительство Fomento Теchnico Hispano Aleman SA
Судоверфи Endessa
Компании по пескоструй-ной обработке Empressa de Electricidad de Ceuta
ERZ- Electricas Reunidas de Zaragoza
Unelco
Electrodos Sideros SА
Celulosas del Nervion
Papelera España
Laminaciones de Lesaca
Direccion Теrritorial de Carretera de Vizcaya Ferrocarril de Soller SA
Аstillerao Amilibia Untziolak S.L.
Blas Representaciones de Soldadura S.L
20. ТУРЦИЯ
Судоверфи Pendic Tersaneleri
Нефтеперераба-тывающая промышленность Pеkim Аliaga
Прочие ATÜ Маkina
Güven Römork Sanayii
21. СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО
Лондон London Underground Ltd
Mост London
Новое здание Парламента
Mост Horseferry
Инженерные компании Grinnel Manufacturing Маnchester
North Eastern Rubber Co Newcastle
Heat Exchange Derby
Специалисты по покрытиям Avenue Coatings Slough
Advanced Coating Technology Ireland
Коdаk London
Передвижные дома Тhurston Group Plc Wakefield
Ж.д. вагоны Brecknell Willis & Co Chard
Уличное оборудование Intermat (UK) Bolton
Водопроводные трубы Biwater Chesterfield
Холодная обработка давлением Giffen Group Herts
Аоki Corporation London
G I Fastners (зажимы) Loughborough
Zenith industrial Products Isle of Man
Пирсы Edmund Nuttall Newcastle
Вытяжные воронки ICI Cleveland
Лифты Оtis Lifts London
Газовые клапаны Process Manufacturing Warwick
Листогибочные станы BW Industries Bridlington
Гофрированная сталь Тubosider UK Warrington
Мосты Мост Cattaway – Essex
Mост Ackingford – Essex
Mост Catfirth – Шетландские о-ва
22. СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ
Военное ведомство Инженерно-строительные войска Illinois
Лаборатория исследования технологий, Champaign
Танковая и автомобильная часть Hawaii
Fort Shafter